Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Привет коллеги. Недавно была история с починкой макбука. Если честно, это был целый детектив.
У кого недавно приходилось нести свой гаджет от Apple на починку? Столкнулась с классической ситуацией — полетел разъём мой айфон. По началу очень переживал, думала, что придётся продать почку.
Приветствую. Столкнулся с неисправностью на моем айпаде. Если честно, ремонт apple — это просто какой-то квест. У нас официальных сервисов днем с огнем не сыщешь.
Коллеги, всем привет. Опять влетел с ремонтом яблочной техники. Скажу сразу, это отдельная история.
Pages: 1