Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Hi folks. Anybody had to go to a сервисный центр dyson lately? My Airwrap gave up on me and I ended up take it in the official repair shop.
Недавно заносил свой пылесос dyson в сервисный центр в городе. Честно, думал будет долго и дорого, но специалисты приятно удивили. Быстро нашли причину, связались, назвали сумму и сроки. Починили даже быстрее, чем говорили. Аппарат теперь как новый. Так что, в случае чего — смело рекомендую. Качество соответствует бренду.
Всем привет, нужно касательно центры обслуживания Dyson. У кого-то был опыт Сломался у меня фен из гарантии уже вылетел. Читал разные отзывы: то пишут, что авторизованный сервис кусаются три шкуры за ремонт, то отмечают качество. Есть мысли, стоит ли нести в Питере? Или проще в третью контору? Жаль аппарат, работала же. Буду благодарен за личный опыт.
Pages: 1