Pluft Forums !

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

You are not logged in.

#1 Pluft Forums ! » Ищу помощь по починке стиралки бренда LG » 2026-06-01 04:10:24

PhillipSpa
Replies: 0

Соседи, приветствую есть тут мастера по стиралкам? У меня старушка взяла и перестала отжимать. Сам полез разбирать, думал засор. Разобрал - в общем чисто. Может быть знает кто? Конкретно беспокоит Indesit этой серии. Заранее спасибо за советы!

Board footer

Powered by FluxBB