Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Собрался недавно поковыряться со своим проточником, что начал капризничать. Выяснилось всё из-за терморегулятора. Совет для таких же чайников, как я: первым делом прозвоните именно его и контакты — в 80% случаев виновато это. Если руки из нужного места, можно и самому, но выключить из розетки и воду и не спешить. А то легко наломать дров. Было у кого-то подобное? Что еще важно проверить могу упустить?
Pages: 1