Pluft Forums !

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

You are not logged in.

#1 Pluft Forums ! » Как вам сервис Samsung — довольны качеством ремонта и скоростью? » 2026-06-09 15:22:21

ElissaLuki
Replies: 0

Народ, кто разбирается? Нужен сервис Самсунг, желательно проверенный. Оригинальный дисплей полетел на S23, везде ломят конские цены за замену. Где брать будут нормальные запчасти (не копию, которая желтеет через месяц) и чтоб по разуму вышло? Может, кто сталкивался, посоветуйте контору или мастера. Заранее спасибо

Feel free to visit my website: сервисный центр самсунг

#2 Pluft Forums ! » Сервис Samsung после обновления — кто-нибудь сталкивался с проблемами? » 2026-06-09 01:09:25

ElissaLuki
Replies: 0

Ребята, кто сталкивался с сервисом Самсунг? Отдал свой S23 на замену дисплея, вроде оригинал поставили, но работают как-то непонятно. Экран собрал пыль под стеклом, попросил переклеить — сделали, но царапину оставили на рамке. В итоге бегал туда-сюда неделю. В целом, запчасти у них норм, но качество сборки так себе, мастера не айс. У кого какой опыт? Стоит ли вообще париться с официальным сервис центр samsungом или лучше в нормальную мастерскую идти?

#3 Pluft Forums ! » Нужна помощь в выборе сервисного центра для ремонта Самсунг в Москве » 2026-06-08 13:32:00

ElissaLuki
Replies: 0

Ребята, кто ремонт техники samsungировал технику в сервисе Самсунг? У меня смартфон накрылся, думаю нести к ним. Вроде запчасти оригинальные ставят, но цены кусаются. Или лучше в обычную мастерскую обратиться? Поделитесь опытом, стоит ли переплачивать за официальный сервис или там такой же колхоз?

#4 Pluft Forums ! » Сервис Samsung в Москве — кто сталкивался с долгим ремонтом? » 2026-06-08 03:50:04

ElissaLuki
Replies: 0

Да, сервис самсунг — это просто лотерея. У меня с ноутбуком была проблема: перестал работать тачпад. Принес в их сервис, сказали, что это палево какое-то, типа я сам пролил жидкость. Хотя я вообще его не ронял и не заливал. Заменили плату за полцены ноута. Через месяц опять глюки начались, только на этот раз с клавиатурой. В другом филиале уже сказали, что это заводской брак, сделали бесплатно. Так что очень сильно от конкретных мастеров зависит, повезет или нет.

Board footer

Powered by FluxBB