Pluft Forums !

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

You are not logged in.

#1 Pluft Forums ! » Нужен совет по ремонту плиты Gorenje — не включается конфорка » 2026-06-08 02:59:04

MelvinSali
Replies: 0

Народ, кто сталкивался с ремонтом Горенье? У меня плита через год после покупки начала глючить — духосервисный центр gorenje в москвека перестала держать температуру. Вызвал мастера, он сказал, что это типичная болячка для этой марки, поменял термостат за 3к. Вроде починили, но осадок остался. У кого как с надежностью? Или мне просто брак попался? Поделитесь опытом, может есть проверенные сервисы?

Board footer

Powered by FluxBB