Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
ребята, кто чинил айфон в iphone сервисе? у меня 13-й про упал, экран разбил, а еще батарея быстро садится. думаю, менять сразу все или только дисплей? посоветуйте норм мастерскую, а то оригинал дорого, а китайские дисплеи говорят тусклые.
Pages: 1