Pluft Forums !

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

You are not logged in.

#1 Pluft Forums ! » Сервисный центр Gorenje — какой опыт у вас? » 2026-06-19 02:27:49

VanceHetri
Replies: 0

Ребята, кто с сервисным сервисный центр Gorenjeом Горенье дело имел? Недавно у нас духовка перестала работать, вызвали мастера оттуда. Приехал быстро, починил за час, ценник вроде адекватный, но вот запчасти ждали два дня. В целом норм, но интересно, у всех так? Поделитесь опытом, стоит ли туда обращаться или искать что-то другое?

Board footer

Powered by FluxBB