Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Поддерживаю с предыдущим оратором! Качественный ремонт окон — это по факту отдельная тема. Важнее всего откопать нормальных мастеров, которые не просто запенивают щели, а видят проблему в целом. У нас старые деревянные окна, так после нормального обслуживания они лучше новых смотрятся, и функционируют. Не спешите менять старые рамы, их часто можно здорово реанимировать. Конечно, если позвать профессионалов, а не первых попавшихся. Выгода выходит очень даже приличная.
Коллеги, всем привет! Сидел тут на выходных, думал о качественном ремонте окон. В нашем-то доме это насущная проблема, особенно перед зимой.
Соседи, всем привет! Поделюсь своим опытом по поводу качественного ремонта окон. Столкнулся с этим недавно.
Коллеги, всем привет! Сидел тут на выходных, думал о качественном ремонте окон. После зимы вот прямо глаза мозолят эти щели. Решил наконец заняться этим вопросом.
Коллеги, всем привет! Сидел тут на выходных, думал о качественном ремонте окон. В нашем-то доме старые рамы просто история отдельная. Решил озадачиться и понял, что главное в этом деле — найти нормальных мастеров.
Соседи, всем привет! Поделюсь своим опытом про качественный ремонт окон. Недавно заказывал у ребят замену фурнитуры и герметизацию. Результат очень порадовал — теперь окна просто как новые. Секрет в том, чтобы сделали всё по уму. При хорошем ремонте окна служат еще много лет, так что оно того однозначно стоит. У кого есть подобный опыт?
Pages: 1