Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Слушайте, а кто тут мастер по машинкам? У меня опять барахлит агрегат. То шум непонятный появился, то совсем перестает работать на отжиме. Уже пытался своими руками посмотреть, но безрезультатно.
Слушайте, а кто тут специалист по машинкам? Моя старушка вдруг начала глючить – гудит как трактор при отжиме и в общем не до конца сливает воду. Похоже дело в сальнике, но боюсь лезть сам. Вдруг порекомендуете проверенного мужика в городе? Очень не хочется отдавать кучу денег на новую, эта в целом еще огонь. Спасибки за наводки
Соседи, привет! Только справился с вечным гулом своей машинки, скидываю инфу. Выяснилось всё из-за сальнике, пришлось лезть в самую гущу.
Соседи, привет! Только закончился этот бесконечный цирк с ремонтом своей стиральной машинки. Честно, сначала думал сам попробовать, но это была плохая идея. Нашел в интернете адекватного спеца, который примчался довольно быстро.
Так, народ, подскажите. Вот агрегата обнаружился непонятный грохот во время цикла. Запутался – то ли амортизаторы, то ли какая-то ерунда.
Соседи, привет! Только закончился этот бесконечный цирк с ремонтом своей помощницы. Если честно, сначала думал сам поковыряться, но потом передумал.
Pages: 1