Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Коллеги по несчастью, приветствую.
Собратья по несчастью, приветствую. Мой водонагреватель внезапно отказался работать. Сначала решил, что ТЭН приказал долго жить, но продиагностировал тестером — он оказался жив. Оказалось дело в термостате, эта деталь вышла из строя. Установка нового — дело 15 минут, главное обесточить и слить воду. У кого был подобный опыт? Вдруг знаете тонкости по борьбе с накипью? А то эта напасть сжирает оборудование моментально. Жду ваших мыслей.
Коллеги по несчастью, опять попал с водогреем. В этот раз совсем не греет, хотя индикатор светится. Кто было подобное?
Решил на днях вскрыть свой водонагреватель, давно шумел. Выяснилось, что проблема была в налете на тэне. Обработал его лимонной кислотой, и вот шурует как новый.
Коллеги по несчастью, скидываю приключением. Перестал радовать у меня водонагреватель, абсолютно не грел. Первым делом ринулся искать в инете.
Собрался на днях вскрыть свой водонагреватель из-за странного шума. Оказалось, что налет приличная и нагревательный элемент на последнем издыхании. Установка нового не самая сложная задача, самое важное — отключить от розетки и слить воду! Кто сталкивался? Рекомендую не затягивать, в противном случае счет за электричество шокирует. Между прочим, анод тоже стоит глянуть, его замена очень помогает вашему агрегату. Берите инструмент и вперед, если руки на месте. Или сразу звоните мастеру, чтобы не наломать дров.
Собратья по ГВС, приветствую! У меня на даче старый добрый водонагреватель внезапно приказал долго жить. Думал, дело в накипи, разобрал – а там проблема с терморегулятором. Кто сталкивался? Стоит ли самому лезть или лучше вызвать мастера? Если честно, страшновато с электрикой возиться. Советом поделитесь
Pages: 1