Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Поддерживаю с предыдущим оратором! Затеяли мы тут добротный ремонт окон на даче. Важнейшее — не гнаться за дешевизной, а откопать адекватных специалистов. У нас старые рамы привели в порядок практически за день: настройка створок, замена уплотнителя, смазка фурнитуры. И теперь окна — герметично и не дует. Средства вышли в копеечку, но оно того стоит. Кто ищет проверенную контору в нашем городе, могу в лс скинуть контакты.
Согласен с предыдущим оратором! Нормальный ремонт окон — это по факту целая история. Главное найти адекватных специалистов, которые не только заменят уплотнитель, а тщательно проверят всю фурнитуру и геометрию. У меня после нормального ремонта окна снова как новые, пропали сквозняки и запотевание. Не экономьте на этом, иначе выйдет дороже. К слову, грамотный специалист всегда дает гарантию на свои работы.
Поддерживаю с предыдущим оратором. Нормальный ремонт окон — это по факту целая история. Конечно, можно взять монтажную пену и на этом успокоиться, но смысла будет ноль.
Соседи, всем привет! Подскажите, кто делал качественный ремонт окон недавно? У нас старые деревянные рамы начали изрядно сквозить, и зимой просто не комильфо. Хочется найти мастеров, которые реально приведут окна в порядок, а сделают качественно и на совесть. Может, кто-то может порекомендовать хороших ребят? Вопрос бюджета тоже актуален, но хочется, чтобы работали на совесть. Спасибо за любые наводки
Соседи, всем привет! Подскажите, кто заказывал хороший ремонт окон в прошлом месяце? У нас старые рамы начали дуть. Нужно реально привести в порядок, а не просто подкрутить.
Pages: 1