Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Приветствую. Дело вот в чем — начал глючить холодильник. Ищу нормального мастера по починке холодильников, однако прайсы кусаются. Один сказал за просто диагностику прямо скажем неплохую сумму.
Коллеги, подскажите по починке холодильника. Верный аппарат внезапно замолчал. Цены в наше время совсем разные. Первый позвонивший сразу назвал сумму от 5 тысяч, мол скорее всего модуль. Второй сказал, что виноват компрессор и этот ремонт обойдется минимум 10-12 косарей. Как разобраться? Может проще купить другой? Скиньте контактами нормальных мастеров с вашего района.
Pages: 1