Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Всем привет, достала уже моя стиралка на днях. В общем, начала шуметь просто жуть при отжиме. Сам поковырялся, вот что было: засорился помпа. Прочистил его старой зубной щёткой, собрал — работает как новенькая! У кого такое было? Может ещё какие несложные лайфхаки есть по починке? А то мастера дорогого за мелочью.
Так, народ, достала уже моя стиралка вот недавно. В общем, начала шуметь как трактор при отжиме. Может? Сам проверил — похоже не заклинило ничего постороннего в барабане.
Так, народ, замучился моя машинка, глючит. Вроде бы заливает воду, крутится, но центрифуга вообще не работает. Может, кто-то сталкивался? Особенно с такими от Indesit. Лезть самому страшновато, но и мастер недешево. Совет есть? Может это сразу на замену помпы, и проще присмотреть другую? Спасибо за ответы.
Pages: 1