Pluft Forums !

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

You are not logged in.

#1 Pluft Forums ! » Ищу хорошего мастера по оконному ремонту в СПб » 2026-04-29 20:01:42

BrooksFens
Replies: 0

Кто-нибудь недавно заказывал починку окон в СПб? У меня старая деревяшка наконец-то сыграла в ящик, дует просто нереально. Нужен адекватный специалист, который не просто гипсом замажет, а сделает по уму. Киньте контакты, если сталкивались. Цена тоже интересует. Буду благодарен за инфу

#2 Pluft Forums ! » Ищу хорошего мастера по оконному ремонту в СПб » 2026-04-25 06:57:13

BrooksFens
Replies: 0

Слушайте, кто-нибудь недавно делал починку окон в Питере? У меня старые деревянные рамы сильно сквозят, нужно что-то решать. Ищу нормального мастера, а не шарашкину контору. Вдруг у кого есть отличные рекомендации? Особенно интересует регулировка створок. Заранее спасибо за советы!

Board footer

Powered by FluxBB