Pluft Forums !

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

You are not logged in.

#1 Pluft Forums ! » Ищу хорошего мастера по оконному ремонту в Петербурге » 2026-04-26 09:46:00

FranGrove
Replies: 0

Ребят, кто-нибудь недавно делал починку окон в СПб? У меня старые деревянные рамы совсем разваливаются, нужно что-то решать. Нужен проверенную фирму, чтоб не кинули. Может у кого есть проверенные контакты? Особенно интересует качественная покраска. Заранее спасибо за наводки!

Board footer

Powered by FluxBB