Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Привет ребята. Есть тут те в последнее время обращался в сервисный центр Канди? Надо отремонтировать кофеварку, ищу надежный вариант.
Привет, ребята обращался недавно в сервисный центр Канди? У меня капец с морозилкой, вообще не морозит. Посоветуйте, есть смысл туда ехать или лучше поискать других мастеров?
Привет, кто-нибудь пользовался в сервис Канди в последнее время? Требуется отремонтировать кофемашину, ищу адекватных мастеров.
Здравствуйте, ребята обращался в этот сервисный центр Канди? У меня сломалась моя стиралка данной марки.
Pages: 1