Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Pages: 1
Друзья, подскажите насчет ремонта холодильника. Вот этот холодильник возьми и заглючил. Вызывал специалиста, он огорошил предварительным счетом. Утверждает, что дорого обойдется из-за блока управления. Это же почти как половина стоимости нового! Что скажете, это сейчас средние цены или мне просто разводят? Вдруг дешевле таки новый присмотреть? Сильно нужен совет.
Соседи, подскажите пожалуйста, влетел с поломкой холодильника. Расценки на ремонт совсем космические. Вызвал мастера, глянул пять минут, назвал сумму почти как за подержанный. Это адекватно? Может быть, посоветуете нормального спеца в нашем районе который не грабит? В частности по компрессорам. Заранее спасибо за ответы
Друзья, подскажите по ценам! Замучился уже гуглить нормальный ремонт холодильников. Цены совсем дикий разброс. На днях созванивался в несколько сервисы. За банально не запускается кое-какая модель озвучили и полторы и пять с половиной, мол возможно модуль. Как будто наугад берут.
Pages: 1