Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Друзья, подскажите насчет ремонта холодильника. Вот этот холодильник возьми и заглючил. Вызывал специалиста, он огорошил предварительным счетом. Утверждает, что дорого обойдется из-за блока управления. Это же почти как половина стоимости нового! Что скажете, это сейчас средние цены или мне просто разводят? Вдруг дешевле таки новый присмотреть? Сильно нужен совет.
Here is my page; выездной ремонт холодильников
Offline