Pluft Forums !

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

You are not logged in.

#1 2026-06-05 18:40:08

JVKDouglas
Member
Registered: 2026-05-01
Posts: 6
Website

Требуется совет по починке холодильника марки Бош

Так народ, у кого решился ремонтировать холодильник самому? У меня агрегат давно служил верой и правдой, а вот перестал морозить. Обратиться в сервис — это конечно вариант, но расценки нынче такие. Думаю может самому, в случае если проблема в какой-то мелочи? Скажем в уплотнителе двери. Или сие самоубийственная идея и дешевле сразу в ремонт? Скиньте советом, если что.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB