Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Так народ, у кого решился ремонтировать холодильник самому? У меня агрегат давно служил верой и правдой, а вот перестал морозить. Обратиться в сервис — это конечно вариант, но расценки нынче такие. Думаю может самому, в случае если проблема в какой-то мелочи? Скажем в уплотнителе двери. Или сие самоубийственная идея и дешевле сразу в ремонт? Скиньте советом, если что.
Feel free to surf to my blog post: срочный ремонт бытовой техники по Москве
Offline