Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Ребята, кто-нибудь заказывал дезинфекцию компания? Очень нужно обработать небольшой офис после болезни сотрудников. Везде пишут, что есть какие-то хитрые средства, но я боюсь, что после обработки будет вонять химией или останутся пятна на мебели. Поделитесь опытом, пожалуйста! Как вообще понять, нормально они сделали свою работу или просто воду распылили? И ещё важный момент — сколько они берут за обычный кабинет, чтобы без развода на деньги? Может, кто знает проверенную контору или наоборот, от какой держаться подальше?
Feel free to surf to my website санитарная служба
Have a look at my webpage; сэс москва
Offline