Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
народ, кто сталкивался с ремонт iphone в санкт петербургеом айфона? у меня 13 про упал с дивана на плитку, экран треснул в углу, сенсор работает, но кусок стекла отлетел. в сервисе сказали менять модуль целиком за 250 баксов, это норм цена или развод? может, есть смысл самому купить дисплей с алика и перепаять? боюсь, что после неоригинала face id или цветопередача поплывут. кстати, кто-то пробовал клеить только стекло? слышал, что это гемор еще тот.
Feel free to visit my web site: ремонт iphone в санкт петербурге
Offline