Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Народ, кто сталкивался с ремонтом айфона после падения? Уронил свой 13 про, экран в трещинах и сенсор наполовину не работает. В сервисе насчитали космос за оригинал, предлагают поставить копию, но говорят, что цветопередача будет хуже. Стоит ли соглашаться на копию или лучше искать б/у оригинал? И ещё вопрос: кто менял аккумулятор в неофициальном сервис по ремонту iphoneе — сильно ли проседает производительность после замены? Делюсь опытом: менял дисплей на 11-м в подвальчике, проработал полгода и начал отслаиваться. Теперь вот думаю, может, лучше переплатить, но сделать нормально.
Also visit my blog post: сервис по ремонту iphone
Offline