Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Привет народ, сориентируйте пожалуйста по ценам на ремонт холодильников. На моём старичке вот начал глючить термостат, шумит как трактор. Звал мастера, оценку озвучили серьёзную, просто засомневался, а не проще ли уже новый взять? Или это сейчас повсеместно так дорого? Особенно волнует заправка хладагента и ремонт платы. У кого был опыт, поделитесь в нашем городе, спасибо откликнувшимся.
Here is my web site Ремонт холодильников
Offline