Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.
You are not logged in.
Ребята, подскажите по ценам на починку холодильника. У меня тут забарахлил двухкамерный Бош и предстоит ремонт. Цены совсем кусаются, один мастер назвал ценник от 4 т.р. просто за диагностику! Это нормально сейчас? Подскажите, у кого был недавно опыт с нормальным соотношением цена/качество? {Живу в {спальном районе|центре|на окраине}}, {если это важно|если есть рекомендации по районам}. Спасибо за любой адекватный ответ!
Here is my web blog: центр ремонта холодильников
Offline